N-rg Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Был в командировке и специально взял вещи для трени, что бы "не нарушать цикл" : )

Предисловие автора - далее все слова "в кавычках" нужно заменять на матершиные синонимы, это позволит Вам лучше понять испытаные мной эмоции.

Выбрал этот зал по отзывам и ценовой политике - оказался самый дешевый в округе за разовое посещение - 350 р. (что кстати дороговато, как я уже понял позже))))

Пришел и погрузился в юность, когда в вонючем потном подвале "работали" базу, без каких либо удобств, страховок - "отработал", пошел закинулся меташкой, запил водой и сожрал булку хлеба.

Да хардкор, да ностальгия, но мне 30 лет и мне хочется чего-то более цивильного, приятного глазу и обонянию :)

Вы были Metroflex или Powerhouse GYM? Там тоже хардкор, но выглядит это не как бомжатник для химиков или приют для ожиревших.

Итого:
Из плюсов - грамотные тренеры, слушал их разговоры пока тренил, детально знают всю технику, поправляют своих подопытных, в общем +1.

Качественная подборка музыки, но звучит она только там где стоит комп с колонками +1-1

В раздевалке места нормально, но почему-то ключики всем выдают рядом и приходиться делить свой 1м2 с кем-то кто раздевается рядом.

Если ты уже опытный кач или лифтер, то найдешь тут неплохое вдохновение и сам придумаешь себе упражнение, что бы разнообразить свою программу тренировок, которую уже 2-3 года не менял... а зачем? работает ведь...

И пожалуй все...

- Да, у нас рабочий зал без лишних "понтов", где людей мотивируют "пахать" на результат.
- Да, мы успешно работаем с людьми, имеющими лишний вес, но назвать наш зал "приютом для ожиревших" не совсем корректно с вашей стороны по отношению к этим людям.
- Да, многие из наших, как вы выразились, "подопечных" через пару-тройку лет выполняют нормативы КМС и МС по Пауэрлифтингу, правда, для этого нужно реально начать "работать", а не заменять это дело матами, как вы написали.

Теперь по поводу минусов.
Вот тут вам, к сожалению, не удалось достаточно четко что-либо сформулировать. Вам не понравился запах пота от людей? Но так повелось, что они, напрягаясь, выделяют этот самый пот, который имеет специфический запах. Я уверен, что если вам удастся вспотеть на вашей тренировке, эффект будет такой-же.

Дальше начались противоречия: Сначала вы пишете, почему выбрали наш зал "...оказался самый дешевый в округе...", а потом, ниже "...мне 30 лет и мне хочется чего-то более цивильного...". Я вам, в ваши 30 лет, секрет открою: хочется комфорта - нужно платить.

Поразила фраза про Метрофлекс. Мы, конечно, смотрим ролики в интернете про американские залы, но тут я подумал - а вдруг Плюшевая борода в Барнаул переехал, или может вы в США тренируетесь... Зашел в ваши отзывы и обнаружил, что большинство мест, которые вы посещали, совсем не спортивной направленности, хотя с другой стороны я рад, что вы нашли в Барнауле зальчик, который вам по душе, и в перерывах между посещениями питейных заведений, туда захаживаете.

В конце хочу пожелать вам достижения каких-нибудь результатов в спорте, здорового образа жизни, качественного питания, всего вам хорошего )

• Спасибо за попытку быть объективным. Несмотря на то, что вы были у нас всего пару часов, вы довольно точно передали некоторые наши преимущества, с которыми я согласен.

Теперь по поводу минусов.