N-rg Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 ст3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м

Ходила в тренажерный зал этого клуба лет 5. И хочу начать с минусов.

1.грусть в кардиозоне. Не работающие беговые дорожки (не всегда, но бывает), а ведь их всего две и иногда приходится долго ждать свободную;замученные элипсоиды.

2.муж жаловался на не прекрученные к полу новые рамы для жима.

3.небольшие раздевалки. Когда попадаешь на время...

Ходила в тренажерный зал этого клуба лет 5. И хочу начать с минусов.

2.муж жаловался на не прекрученные к полу новые рамы для жима.

3.небольшие раздевалки. Когда попадаешь на время тренировок по фитнесу, вздохнуть негде, не то что переодеться.

4.новые серые тона стен тренажерки, слишком темно стало.

А теперь к плюсам.

1.удобное расположение. Без комментариев.

2.недорогая цена+возможность покупки годового абонемента+расчет по безналу

3.наличие горячей воды в душе, даже когда весь город отключен. Спасибо предусмотренно поставленному водонагревателю)

4.замечательные руководители, они же-тренерский состав данного центра.

5.разнообразие тренировок. Я, правда, только в тренажерку ходила, но очень круто, что здесь есть и аква, и фитнес.

Общее впечатление. Зал здесь для тех, кто пришел работать над собой, а не показать себя. Я не ходила уже с полгода и думаю, в кардиозоне будут или уже есть изменения в лучшую сторону, так как в этом центре всегда что-то меняется, дорабатывается или дополняется. Ребята не стоят на месте. Это не зал, а целая семья. Приходишь и видишь знакомые лица, все с тобой здороваются, и ты со всеми, и настроение сразу поднимается, здесь незнакомые люди могут спросить как у тебя дела и чем-то помочь или просто с тобой поговорить. Мне лично приятно, что здесь ко мне обращаются на Ты, как к “своей”. Однажды, потеряла здесь золотое кольцо и мне его вернули. Мелочь, а приятно. Однозначно, рекомендую к посещению, если ты не слишком пафосный чудак.

P.s.Семья Минченко по Вам скучает!

Марина, привет, спасибо за отзыв, да, мы продолжаем улучшать клуб ) недавно запустили новую систему вентиляции. Кардиозона на очереди )

P.S. Саше тоже привет 👋