На Березовой

Фотовидеостудия
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 118 — 1 этаж
  • Берёзовая 140 м

Очень медленно работает человек. Чтобы сдлать фото на документы пришлось потратить 40 минут. И еще не сразу получилось забрать я торопилась, у меня ребенок грудной. Забрала только на следующий день быстрее было бы съездить в другое место вместе с дорогой ушло бы столько же времени.

На одного клиента уходит от 5 до 10 минут времени.Мы
чистим лица в фотошопе.Но нет нашей вины в том ,что иногда люди приходят группами до 7 человек.В таком случае каждому клиенту сообщаем время ожидания.Не хочешь-не жди.Предварительной записи в фотографии нет.

• На одного клиента уходит от 5 до 10 минут времени.Мы

• Очереди к вам никакой не было, время ожидания вы мне не сообщили, вообще тянули резину выставляя из себя бога фотошопа ). к вашему сведению фото на доки делается быстро. а лицо в шопе чистится 2 мин когда рука набита, а не 20 мин что вы делали при мне, а сколько еще после как ушла неизвестно. я сама работаю с этой прогой, и скажу попросту, что вы работаете как дилетант очень медленно.