На Даче

• Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Благодарим Вас,

Елена Волкова, за похвалу и добрый отзыв! Нашей команде было очень приятно работать с таким дружным и позитивным коллективом!

Всегда рады встрече и ждём "На Даче"!

Добрый день, хотела оставить общий приятный отзыв! Замечательный вид с веранды, отличное обслуживание, будем снова и снова посещать ваш ресторан!

Спасибо,

lunnii.kotik, за добрые слова! Конечно же, приезжайте к нам снова и снова - Вам всегда рады "На Даче"!

Отличный уголок. Как раз то место где можно собраться с семьей и спокойно или бурно отдохнуть. Повеселились на славу. Всей родне понравилось

Благодарим Вас,

Артем Чумаченко, за добрый отзыв!

Всегда рады видеть Вас со всей родней у нас "На Даче"!

Чудесное место! Вы делаете людей чуточку счастливее) регулярно ходим с семьей в гринвуд, после такого отдыха, очень голодные, обязательно идем ужинать к вам! Интерьер располагает к расслаблению - все из дерева, уютное местечко посреди леса) обслуживание всегда на высоте! Кухня тоже каждый раз радует! Спасибо за гостеприимство и прекрасную кухню!

Спасибо,

nyuta., за отзыв - добрые отзывы наших гостей делают нас очень счастливыми и вдохновляют на новые свершения!)

• Дорогая наша гостья raven,

благодарим за новый отзыв! Очень приятно, что приезжаете "На Даче")

Что касается сезонных холодных напитков, то они у нас имеются: лимонады, квасы (интересный свекольный квас). В ближайшие дни введем вкусные блюда с лисичками:)

Приезжайте в гости!

raven написала 6 отзывов об этом месте