На Даче

Ресторан русской кухни
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 5
  • Дачи 950 м

Осенью 2015 года мы решили пожениться, и встал вопрос, где праздновать это замечательное событие?

После долгих поисков по городу, выездов, сравнения вариантов по интерьеру, стоимости, сервису, разнообразию блюд... И вот моя мама предложила съездить к вам. Пообщавшись с менеджером банкетного зала, посмотрев это удивительно красивое помещение, мы поняли, что это самый лучший вариант!

Банкет был с шести вечера до закрытия ресторана)

Еда.

Царская запеченная рыбка тает во рту, зажигательный номер с поджиганием нежного мяса, закуски, грибочки, тарелки с нарезкой, пирожки, салаты, жульен, каравай... Как же все было вкусно!

Сервис.

Вот на пять с плюсом. Официанты вежливые, вышколенные, двигаются незаметно, но при необходимости мгновенно оказываются рядом с гостем. Потрясающе.

Интерьер.

Сам по себе дом из бруса выглядит как дворянская усадьба за городом. К тому же зал был украшен нашими оформителями, и здесь стало совершенно волшебно!.. А главное - душевно, как и хотелось.

+в комплектацию зала входит медиа-проектор.

+Все остатки еды нам упаковали в контейнеры и фирменные пакеты.

+нам с мужем подарили сертификат в спа-центр на двоих за проведение банкета:)

Маргарита, спасибо за проведенную работу!

Роскошно, вкусно, красиво, душевно - гости в один голос это повторяют до сих пор..) И это во многом заслуга именно ресторана "На даче".

Спасибо! Рекомендую!

Спасибо, Алексаня, за такую щедрую похвалу! Всем дружным коллективом мы перечитывали Ваши добрые слова, и гордость и радость переполняли нас.

Ждем Вас, Ваших друзей и родных у нас "На Даче". А самый близкий для приезда повод - это День Всех Влюбленных, 14 февраля!

Приезжайте вновь в русскую усадьбу "На Даче"!