На Даче

Ресторан русской кухни
  • Дачное шоссе, 5
  • Дачи 950 м

Мы быстро выбрали место для нашего свадебного ужина. Таким местом оказался ресторан "На Даче". Нисколько не пожалели об этом! Уютный интерьер, приятная атмосфера, расположение самого ресторана достаточно уединенное, лес, тишина! Еда была очень вкусной, хорошее обслуживание. Понравилось наличие детской игровой комнаты, то что с ребенком занимался аниматор, поэтому деткам скучать не придется)
Ценник конечно получается не малый, но комфорт и качество Вам обеспечены!
Большое спасибо хочется сказать Любе за помощь в организации, нашему замечательному официанту, и всему персоналу ресторана!)))

Уважаемая nastya_2016,
примите нашу коллективную искреннюю благодарность за тёплые и добрые слова! Мы все очень счастливы, что Вам и Вашим гостям всё пришлось по вкусу.
Всегда рады и ждём Вас в гости вновь!