На Даче

Ресторан русской кухни
  • Дачное шоссе, 5
  • Дачи 900 м

Были с мужем в Вашем ресторане, муж решил сделать мне сюрприз) и не прогадал...такое уютное и домашнее заведение, в таком наикрасивейшем месте! я была просто в восторге. Официант( к сожалению не помню имени- светленькая девушка) была очень любезна, быстро все организовала. Отношение персонала, как к дорогим и долгожданным гостям не может не радовать!!! А какая у вас кухня...Ваша выпечка- просто пальчики оближешь!!! я в полнейшем восторге!!! Спасибо Вам и моему мужу, что открыли для меня еще одно из любимейших мест в нашем городе!!!!

Дорогая homo sapiens,
спасибо Вам за такие добрые и искренние слова! Отдельная благодарность Вашему супругу за то, что привез Вас "На Даче"!
Всегда рады видеть вас у нас в гостях! А самый ближайший повод посетить нас - Масленица: мы организуем радостные и хлебосольные гулянья, на которые вас и приглашаем в воскресенье, 13 марта в 12:00.

• Дорогая homo sapiens,