На Даче

Ресторан русской кухни
  • Дачное шоссе, 5
  • Дачи 950 м

Вчера, после посещения Green wood, мы с подругой зашли к вам пообедать. Территория перед самим рестораном, конечно, не впечатлила, пожалуй, это один недочетик. Но внутри, правда, как в старом красивом фильме про генеральские дачи. Так уютно, что хочется возвращаться снова и снова. Покушали мы по меню обеденному, ждали, правда, минут 30, но это того стоило. Хлеб-сказать вкусно и очень красиво, ничего не сказать, щучьи котлетки-просто шедевр, хотя, с детства щуку не любила. Все очень вкусно и не разогрето, как сейчас поактикуют почти все рестораны. Облепиховый морс-фантастика. Теперь приедем к вам с мужем на ужин. Спасибо за сервис. Не роняйте марку, всех вам благ и процветания.

• Спасибо, spakd, за добрые слова! Нам очень радостно, что после приятного отдыха в SpaGreenwood Ваши положительные эмоции продолжали Вас наполнять. Мы ждем Вас вновь "На Даче"!

А что касается территории, то в самое ближайшее время она будет просто бесподобной - мы высаживаем много различных цветов в наши приусадебные клумбы, и они цветут все лето и осень)