На Даче

Ресторан русской кухни
  • Дачное шоссе, 5
  • Дачи 950 м

Наконец-то волею судеб и я побывал здесь. Мне всегда казалось, что это где-то далеко и дорого. За 15 минут в обед я доехал с центра города (и это не нарушая правил ;)).
Интерьер - дворянская усадьба. Я не люблю летние веранды, но здесь сидел именно на ней. Такой релакс! Как будто в лесу, забываешь о суете.
Меню - русская кухня. Все вкусно (окрошка, суп из щавеля, лимонад, морс, судак, пельмени из семги, меренговый торт и что-то еще). Десерты божественны!
Ценник - для такого места более, чем приемлим (в центре у конкурентов вы переплатите вдвое :)).
Официанты - достойные (моя любимая концепция "господа, обслуживающие господ"), с уважением и чувством собственного достоинства.
Короче, в следующий приезд в Новосибирск мамы, я обязательно ее привезу сюда. :)

Дорогой наш гость,
Eugene_Mel, спасибо Вам за такие щедрые слова похвалы! Вы отметили практически все наши преимущества, и нашему "Дачному" коллективу это очень приятно.
С нетерпением ждем приезда Вашей мамы вновь и, конечно же, рады видеть Вас в гостях каждый день!

• Дорогой наш гость,