На Даче

Ресторан русской кухни
  • Дачное шоссе, 5
  • Дачи 950 м

Как ведущий свадеб очень часто бываю в разных банкетных залах, и есть с чем сравнивать. По этому решил самым хорошим заведениям оставить отзыв. Они действительно этого заслуживают.
А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

В этом ресторане бываю не так часто как хотелось бы. НО каждый раз приезжая туда погружаюсь в очень приятную атмосферу избовой Руси. Интерьер выше всяких похвал. Все очень со вкусом и душой сделано.
От гостей слышал очень хвалят местные наливки, попробовать не довелось - все время за рулем, да и как то на работе не употребляю)
Так же из плюсов вежливый персонал, вкусная кухня.

Из минусов- далековато ехать. Но тут с чем сравнивать, тем более свежий воздух соснового бора перекрывает это недостаток с лихвой.
Вообщем это отличное место для проведения семейных торжеств да и любых праздничных событий.

Делайте правильный выбор и хороших вам торжеств!

• Спасибо,

Михаил Некрасов , за то, что написали отзыв о нашем банкетном зале и отметили его преимущества! Мы, действительно, находимся не в центре города, что также является нашей отличительной чертой: свежий воздух, тишина и большая парковка прекрасно подходят для свадебных и корпоративных торжеств.
    Всегда Вам рады и ждем в гости (можно и без руля, чтобы отведать наши фирменные настойки).