На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

Ребята, вы стали у меня 50, юбилейным квестом, а я, выходит, стану первой, кто оставит вам отзыв на Флампе. По-моему, неплохой обмен)))
Квест с говорящим названием Evil Dead открылся в Новосибирске совсем недавно. И уже из его названия, в общем-то, становится понятен и жанр (зомби-хоррор) и сюжет (по мотивам фильма «Зловещие мертвецы»). Пять друзей отправляются отдыхать и оказываются в старом доме, в котором с одним из товарищей происходит что-то страшное. И теперь от этого товарища (к сожалению, уже бывшего) нужно успеть спастись за 75 минут.
Спастись мы, как вы понимаете, успели (иначе бы я сейчас вряд ли писала этот отзыв). Некоторые особенно пугливые члены команды успели даже повизжать и своими криками напугать своих менее пугливых товарищей. И вот что я скажу. Квест хороший. Да, в нем мы встретили пару недоработанных моментов (вроде очень тихого звука в локации. Услышать подсказку практически невозможно). Но после прохождения квеста мы поговорили с ребятами, они обещали учесть все замечания. Админы, кстати, нам тоже понравились: вы приятные ребята, с энтузиазмом работающие над своим квестом. С удовольствием с вами пообщались!
Больше всего мне понравилась одна неожиданность в первой комнате локации. Такого я пока не встречала нигде. Огромный вам за нее плюсище) Кстати, несмотря на то, что я уже поворчала по поводу тихого звука, из-за которого плохо слышно подсказки, тем не менее, хочу отметить саму систему подсказок. Их вы можете получить аж тремя способами. Первый понятен и обычен для большинства квестов – помахали в камеру, сказали «Нам нужна подсказка», получили. Два других способа прямо называть не буду. Но для одного из них вам потребуется хорошее зрение, для другого – умение обращать внимание на определенные действия (вот за этот третий способ еще один плюс, было интересно).
В общем, я бы рекомендовала квест к прохождению всем, кто любит очаровательных милых зомби. Надеюсь, что все замечания по локации будут учтены, все недостатки устранены, а пока еще совсем молодой квест Evil Dead станет заметной точкой на квест-карте Новосибирска. Удачи вам, ребята!

Большое спасибо за ваш отзыв.)) Наша команда очень рада, что вам понравился наш квест. Мы учли все ваши пожелания и уже усовершенствовали локацию. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов! =)))