На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 150 м

Довольно неплохой квест в своей ценовой категории, но по жанру есть некие вопросы. Хоррор ли? Задались мы таким вопросом уже после прохождения. Очень часто ходим вдвоем ( в частности по хоррорам), и здесь мы увидели скорее жанр "в напряжении", чем ужастик.

Проходили локацию "Зловещие мертвецы" на второй день после открытия, поэтому отзыв может уже быть не совсем актуален, но имеет место быть. У ребят, видимо, еще идет ремонт в помещении (это касаемо зоны ожидания), но мы на него не стали обращать внимания, ибо встретили нас очень хорошие ребята, которые буквально с порога дали "старт" шевелению нашим мозгам)) А именно: очень интересную загадку на листочке) Решить ее мы не успели, так как не терпелось уже идти в бой против зомби. Итак, мешки на голову и....

Мы в игре. Начало интересное, нас немного попугали и далее предложили уже найти способ выбраться из комнаты. Мы особо никуда не спешили и решили воспользоваться случаем на 100% ощутить те эмоции, когда дико страшно и коленки дрожжат, чего, к сожалению, не получили. Почему аниматор был в маске, а не гриме - большой вопрос, а так же хотелось больше игры от него. Просто сказать "ааааррр!" из-за угла это лишь бу!-момент, которого само собой испугаешься. Это не тот испуг, который должен быть в хоррор -локации, увы. По сути игра (?) аниматора это единственный для меня минус, но я думаю, что все впереди и все получится.

А вот что понравилось:
1) Загадки. Есть кодовые замки (когда же уже Новосибирские локации от них избавятся...), но их мало и они теряются на фоне основных поставленных перед игроками задач, а они очень классные особенно в последней комнате.
2) Есть где разгуляться. Я и правда не люблю тесные локации, эта меня очень порадовала своим размахом.
3) Чистенько. Никто из нас не вышел грязным, даже руки чистые были.
4) Квестоделы. Видно, что подошли с душой и в принципе, неплохо реализовали свой проект. Но есть к чему стремиться.

Как итог - хорошо. Развивайтесь, доведите эту локацию до идеала, господин аниматор - больше игры и пуганий, больше экшна и будет просто замечательный хоррор :)

Добрый день! Спасибо за обширный отзыв, нам интересно Ваше мнение.
Есть моменты, которым мы уделили особое внимание (например, про кодовые замки- будем искать что-то новое).
По поводу аниматора, хотелось бы уточнить, что грим на актере, был заявлен только на дни открытия, для проведения фотосессии с клиентами квеста.
Больше экшена? Поработаем над этим:)
Рады что в остальном, у Вас остались положительные впечатления!

• Добрый день! Спасибо за обширный отзыв, нам интересно Ваше мнение.
    Больше экшена? Поработаем над этим:)
    Рады что в остальном, у Вас остались положительные впечатления!