На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

Был в составе фокус группы в компании своих девчонок. Проходили одними из первых и на тот момент чувствовалось что локация ещё немного сыровата, хотя сюжет и загадки мне понравились. Аниматор был в гриме, за это респект, выглядел впечатляюще и устрашающе, мои спутницы при виде его всё время визжали.
Прошли довольно быстро и уверенно, нам показалось...

Прошли довольно быстро и уверенно, нам показалось что не очень сложно, но занимательно, все члены команды поучаствовали в игре и загадок и разгадок досталось каждому.
Много комнат и большая площадь локации ещё один большой плюс для меня.
Нам всё понравилось, сходили с удовольствием. Мелкие недочеты наверное уже устранили, но они и не существенны, понимаю что на фокусах отрабатываются ошибки и недочеты для дальнейшего их устранения.

Спасибо за рациональную оценку!
Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от прохождения нашей локации Evil dead.
Желаем удачи!