На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

После множества пройденных квестов, мы с командой пришли к выводу, что НЕ хорроры нам уже не особо интересны, не получаем нужную порцию эмоций. Поэтому, когда выпала возможность пройти новую локацию в фокус группе, с радостью и интересом отправились.

"На краю" позиционирует себя как страшная локация и сложная, в сюжет заложена суть фильма "Зловещие мертвецы", я подобные фильмы не смотрю в принципе, поэтому присутствовал ли антураж этих самых зловещих не знаю.

По поводу страшности...бывало страшнее, больше внезапность и напряженность. По поводу сложности...бывало сложнее))) На квест дается 75 минут, мы прошли за 50, если абстрагироваться от жути, то загадки достаточно легкие, есть и коды и замки, а есть и интересные головоломки. Конец немного смазан, да и легенда собственно не точна.

В общем, квест не плох, но еще сыроват, думаю все наши замечания учли, все исправили и теперь у вас все супергуд. Удачи и пугливых гостей!)

Спасибо, что поделились своим мнением.
Нет предела совершенству, но мы к этому стремимся и благодаря вашим отзывам, исправляем некоторые моменты, продвигаясь ближе к своей цели - созданию захватывающего квеста для наших гостей!