На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 150 м

СПАСИБО организаторам за столь интересный квест! Начну с того, что у нас с мужем горький опыт прохождения квестов и тут увидели в интернете открытие нового horror квеста на основе фильма "Зловещие мертвецы". Так как муж является большим фанатом ужастиков, мы не могли не посетить данный квест. Радует то, что территориально расположение очень удобное, на входе висит огромный яркий плакат. С порога нас встретил улыбчивый и дружелюбный персонал, все подробно в красках описали. Это единственный квест у нас в городе с 5 просторными комнатами в локации, что не может не порадовать. Организаторы действительно постарались на славу, видно, что вложили не только деньги, но и душу! Музыкальное сопровождение и атрибут из фильма помогают полностью погрузиться в зловещую историю. Над головоломками пришлось поломать голову, интересные неординарные загадки. Я до сих пор смеюсь вспоминая как муж испугался во время прохождения квеста. Актеры со своей задачей справились на славу. Кстити! Не мало важный факт, что квест выпал на др мужа и нам даже сделали скидку!! Мы остались под впечатлением.

Спасибо за положительные рекомендации, Ваше мнение важно для нас! Рады, что атмосфера Evil dead оставила вас под впечатлением! Фотографию с квеста, можете найти в нашей официальной группе vk.