На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Фильм «Зловещие мертвецы» не смотрела, даже представления не имела о чем страшилка, поэтому не буду судить о том, насколько квест связан с сюжетом фильма. Но сам квест мне понравился, атмосферный и захватывающий.

Итак, мы в заброшенном доме, где живет зло, кричат призраки и мертвецы ждут новых жертв…

Из плюсов:
🌟большое помещение, много комнат...

Из плюсов:
🌟большое помещение, много комнат – это я люблю в квестах
🌟нагнетающая обстановка;
🌟присутствие аниматора, который появлялся как неожиданно, заставляя повизгивать и щемиться по углам, так и ожидаемо;
🌟 музыкальное и звуковое сопровождение, декорации способствуют погружению в атмосферу;
🌟приветливые, общительные и внимательные администраторы.

Минусов обнаружено не было.

Квест очень продуманный, интересный, динамичный и не сложный, не было такого, чтобы в одной комнате долго тупили. На игру отводится 75 минут, но мы управились за 50. Загадки интересные, разнообразные, последовательность логичная, задания и на поиск, и на логику, и на ловкость, и на внимательность.

Немного не совпало ожидание с реальностью в плане ужаса кошмарного, но это команда у нас уже просто закаленная, да и с нами был смелый мужик, за спиной которого можно не сильно громко побздехивать. В общем, не самый страшный мой квест, в дикий ужас не приводит. Для начинающих квестопроходцев, кто не был еще в самом аду, отлично подойдет.