На краю

• Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

Ребята, вы супер!!!)))
Были вдвоём с подругой 09.08 в 17-30
Господи, до сих пор, столько эмоций, словами не передать))
Страшно становится уже сразу как заводят в темное помещение, и ты просто не понимаешь что происходит, и куда тебя ведут.
Очень понравилось что много комнат(5), загадки не сказать что прям капец какие сложные, но иногда мозг отказывался думать😂
Отдельный респект, аниматору 👍 он создавал ту самую, ужасающию атмосферу, всегда появлялся неожиданно, оооочень неожиданно, что нам хотелось просто забиться в угол, и не идти дальше 😂 А некоторые моменты, старалась перевести в шутку😂
подробно описывать не буду, что мы пережили, думаю стоит сходить самому)))
Отдельное спасибо администратору 👍 за то что дал нам доиграть, а не прервал игру, и не вывел нас, как это бывает в других квестах.
Из минусов пожалуй только то, что, из-за сопровождающей музыки, было плохо слышно подсказки от админа и даже аниманотора, приходилось переспрашивает по несколько раз. Конечно наверно когда аниматор давал подсказки, стоило к нему подойти и переспросить, но мы не отважились😂😂😂
А так всё было на высоте, мы и попугались, и покричали, и посмеялись, спасибо вам большое!👍😊

Спасибо вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления после прохождения нашего квеста. :)