На краю

Компания по организации квестов
  • Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

Были в квесте 6 августа. Неплохой средний хоррор. Меня не впечатлил, хотя напряжение в локации иногда было. Мало актера. Местами было неожиданно, но не более. Особенно, смазанная концовка, как для хоррора можно было обыграть лучше. Аниматор слишком рано вышел из образа.
Есть несколько интересных загадок. За это плюс. Меня лично огорчило количество фонариков в квесте, часто было нечем заняться.
Работа админов неудовлетворительная, никто с нами не общался ни до, ни после квеста. Но все подсказки в течение игры поступали вовремя. А фотографии почему-то делают только на телефоны гостей.

• Мария, вы попали в короткий промежуток времени, когда обязанности актера и админа, выполнял один человек, по внезапным обстоятельствам. Но ситуация была исправлена и сейчас у нас приветливой администратор, а актёр играет в полную силу и по сценарию. Благодарим за отзыв, остальное учтём.