На краю

• Немировича-Данченко, 120/5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Немировича-Данченко 170 м

Добрый день!
Квест к сожалению не страшный. Надо поработать над этим ребята.
Скажу что понравилось. Понравилось как встретил администратор, приветливый и добрый парень. Понравилась стена для фото, интересно, понравилась загадка в первой комнате, не сложная, но интересная. И понравилось как заводите на игру. На этом всё
Evil dead, не могу вообще назвать квест хоррором. Квест не страшный. В самом начале завораживает ожидание и жутко когда тебя заводят, но на этом всё. Пугания примитивны. Посмотрите ребята фильмы, или посоветуйтесь с другими квестами, должна быть игра актера, я не поверил в то что это мертвец. будто просто кто то решил пошутить и подошел со звуком бу. Музыка играет то тихо то громко.
поработайте над костюмом аниматора.
Зона отдыха не очень уютная.
Не обижайтесь на мой отзыв, я бы не стал оставлять его если бы не верил в то, что вы сможете лучше. Думаю всё в ваших руках и это лишь начало, со временем квест преобразуется и будет здорово!
Удачи вам и скорейшего развития! А пока что 4

Спасибо, что поделились своим мнением. Наша локация открыта не так давно и некоторые моменты находятся в доработке. Мы работаем над тем, чтобы каждый клиент ушёл с позитивным впечатлением и эмоциями!