На Кропоткина

Гостевой комплекс
  • Кропоткина, 120/7
  • Гагаринская 1500 м

Неделю назад отмечали юбилей мужа в коттедже №1. 20 человек разместились в легкую, тесно не было. Очень понравилось заведение, мы зашли, закрылись за собой, никто не ходит, не мешает. Банкетный зал удобный, стулья стоят от стены, можно двигать, как угодно. Просторно. Танцевальная площадка большая, музыка не сильно громко поет, но нам хватило. Большой, мягкий диван всем понравился. Кухня хоть и маленькая, но все под рукой рабочее. Мы брали сауну на три часа, всем хватило, даже очень, упарились, уплюхались. В сауне все понравилось, удобное расположение. Бассейн хоть и кажется маленький, всем места хватило. очень удобно, что мангал находится в крытой комнате, спокойно не на улице жаришь шашлык.
Оставляю отзыв, чтобы администрация обратила внимание на следующие недостатки, хоть это и не критично, но все же неприятно, такие мелочи можно и исправить:
1,Во всем помещении очень темно, не хватает света в комнатах, зале и на кухне, мрачно, не уютно.
2. В туалете и на кухне вешают полотенца для рук, это не гигиенично, поставьте бумажные полотенца или сушилку.
3.Щеколда в туалете сломана.
4.В комнатах, которых люди спят, очень душно, не хватает вентиляции. В самой маленькой, что в большом холле просто нельзя спать, парилка, еще и шумит вытяжка или что-то вроде этого.
5. Что касается посуды, всего достаточно, только разносольные вилки и бутафорские ножи, испортили впечатление. И чайник очень страшный, старый.
6. Когда сверху начали носиться, прыгать люди, стало не комфортно, шумоизоляцию бы улучшить.
7. Комнаты было бы симпатичнее оформить в светлых тонах, было бы удачнее.
В целом, за такие деньги, нам очень понравилось, устранить недочеты, было бы шикарно. Спасибо.
P.S. сгружая вещи, друзья случайно прихватили местные шампура, нам они не нужны, зовезем обязательно, как будем в тех краях,.