На Кропоткина

Гостевой комплекс
  • Новосибирск, Кропоткина, 120/7
  • Гагаринская 1500 м

были компание в 1 домике, стало лучше чем в том году много переделали, ну больше туда возвращаться не хочу и не рекомендую не кому!!! очень много тараканов. ПОТРАВИТИ ТАРАКАНОВ!!!!! вить к вам идут люди и просыпаться в тараканах не очень приятно. Еще очень жарко в домике, когда заехали сказали вечером сделают кондиционер в итоге так никто и не сдел, а потом и во все сказали включайте его на 30 минут,а потом он начинает сильно капать. Администрация навидите порядок что бы людям было приятно там находиться , а не как в клоповнике.

• Здравствуйте Ekaterina Voronkova, благодарим вас за ваш отзыв.

От лица администрации гостевого комплекса приносим свои извинения за то, что ваш отдых в нашем комплексе был омрачен данными фактами.

Да, к сожалению, в последние дни произошло обострение проблемы с насекомыми. Мы не пренебрегаем санитарной обработкой помещений от насекомых, и проводим все необходимые профилактические мероприятия в срок. К сожалению, дезинсекционная компания, с которой у нас заключен договор, не справилась со своей задачей, и в данный момент мы уже расторгли с ней договор и в спешном порядке ищем другую организацию, чтобы решить этот вопрос эффективно и в кратчайшие сроки. Мы сами не ожидали такого нашествия, и, к сожалению, нам не совсем понятно, виной тому продуктовый магазин по соседству, сезонная миграция насекомых, жара, или некачественное исполнение услуг дезинсекционной службой. В данный момент администрация прилагает все усилия, чтобы решить данную проблему.

По поводу кондиционера, мы расспросили работника, который с вами разговаривал. К сожалению, в связи с активным использованием кондиционера в последнее время, при этом не всегда в правильном режиме - некоторые гости включали кондиционер при открытых окнах, что противопоказано по инструкции эксплуатации; на испарителе внутреннего блока начал скапливаться излишний конденсат, который не успевал выводиться из системы. Работник был в курсе ситуации и посоветовал вам включать кондиционер на 30 минут, с непродолжительными перерывами, чтобы излишний конденсат не начал капать на пол. Вероятно, возникло недопонимание. В данный момент дефект устранен. Приносим свои извинения за неудобства.