На Кропоткина

Гостевой комплекс
  • Новосибирск, Кропоткина, 120/7
  • Гагаринская 1500 м
  • Плехановская 1100 м

Отдыхали с 9 по 10 ноября в коттедже номер 3, всё понравилось! Особенно радует звукоизоляция, у нас всю ночь долбила музыка, никто слова не сказал. Посуда есть, но почему-то на рассчитанных 20 человек было всего 16 вилок, а вот стаканов было в излишке. Из плюсов хочу отметить большие мягкие диваны, светомузыку, 4 комнаты отдыха, чистый туалет с бумагой (хоть и оставили два рулона, вам лучше взять пачку своей - поверьте, на ночь не хватит)), наличие микроволновки, так же нам оставили мусорные пакеты.

А теперь о минусах. Сравниваю с первым коттеджем, который хотели брать изначально, но из-за применявшегося количества народа пришлось поменять, спасибо администрации, что пошли нам на встречу. В отличии от первого коттеджа, в третьем нет духовки. Это на самом деле большой минус, так как картошку нам пришлось жарить дома. И ещё огромный минус - мангал вне дома, благо было тепло и спокойно пожарили на улице, в противном случае мы бы даже не смотри пожарить в духовке. Отсутствие входа usb у музыкального центра. Блютуз, конечно, хорошо, да и розетки рядом, но был расчёт на то, что воспользуемся флешкой (в первом доме флешка вставляется). Ну и минус лично для меня - отсутствие подушек и одеял в комнате отдыха. Да, наверное сложно всё это стирать, но, например в дальней левой комнате мне было слегка прохладно.

Плюсы явно перекрывают минусы, да и исходя из нашего бюджета сами виноваты, что так вышло, взяли бы первый номер - этих минусов бы не было.

Коттедж оправдывает свои средства, а может даже немножко больше. Все довольны, всем всё понравилось, обязательно придём ещё.