На левом берегу

Драматический театр
  • Новосибирск, Вертковская, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Как же иногда бабушки на входе, мягко говоря, вырубают, возвращают в «советскую» действительность и мастерски проверяют твою стрессоустойчивость.

Да, мы опоздали и забежали в театр ровно в начале спектакля. Но люди все разные... - наше опоздание было, наверное, первым за весь наш театральный опыт, а он исчисляется периодом более лет 10 и больше.. И причина была, действительно, форс-мажорная и не простая. Но вместо сухого пропуска по билетам - какие-то отчитывания, как в школе, за плохое поведение... и вместо нейтральной реакции - «вы пропустите половину спектакля, но Вам виднее», «вообще-то, с электронными билетами все приходят заранее» и пошло-поехало..

Откуда же такая уверенность, что опаздывающие - обязательно туповато-быдловатые недалекие, простите, люди, считают несвоевременный приход нормой и сами не переживают, что опаздывают..?! Мне бы такую уверенность)

В остальном, мне понравилось. Спасибо, что во время антракта посадили на наши места - «любезные» зрители, раз никто не сидел в середине 1го ряда в начале спектакля, незамедлительно пристроили не на свои места 5е точки. Деткам даже после спектакля можно нанести аквагрим - никто не торопит. В буфете и гардеробе спокойное обслуживание. Туалетные комнаты, конечно, жесть, но лучше, чем в Цирке)) и это проблема Администрации, а не театра.

Сходили на Снежную Королеву. Я за любой театральный «кипиш» вместо планшета - поэтому точно рекомендую)