НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1400 м

Ходили своей большой семьей в номер "Ибица", были 5 маленьких детей. По приходу выяснили, что вода в бассейне ледяная и купаться там невозможно. После некоторого конфликта с администратором, она попыталась выйти из ситуации и протянуть шланг с горячей водой для нагрева бассейна, за что ей большое спасибо. Это единственный минус нашего посещения....

Все очень понравилось, главное чисто. Ни к чему не придраться. Обязательно посетим еще с огромным удовольствием, только теперь уже будем предупреждать, что с детьми. Спасибо большое!

• Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В наших бассейнах есть функция подогрева воды, но подогрев занимает определенное время. К сожалению, наш администратор не уточнил, будут ли с Вами дети, и мы не подогрели бассейн. Обещаем исправить систему бронирования, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся еще не раз увидеть Вас На Островах!