НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

Любимые коллеги подарили на день Рождения сертификат.
Пошли с мужем в Мале (для двоих).
Плюсы: Атмосфера, музыка, все красиво, аккуратно, чисто, уютно, интерьер все чудненько :) Джакузи, все клёво. Провели около 4 часов и даже не заметили.
Минус: он тоже малость есть :)
1. Не было мыло в туалете (
2. Хорошая слышимость от соседней саунки (а там были визжащие дети, к детям отлично отношусь) но вот вся релаксация иногда пропадала.
3. Когда выходили довольные, попрощались с администратором, и она как-то хмуро, грубо с нами попрощалась (
А так очень довольны) И хотим теперь побывать в Ибица.
И ставлю 5 с плюсом, хоть и есть минусы. Но плюсов больше :) Желаю вам по-больше клиентов :)

• Анна, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс. Примите наши извинения за поведение администратора. Я, как управляющий, обещаю, что подобного никогда не повторится. Также хотелось бы извиниться за ситуацию с мылом, к сожалению, не все поставщики расходных материалов работают пунктуально и нам не своевременно привезли заказ. Надеемся, что ваше следующее посещение оставит только положительные эмоции. Хорошего дня!

• Анна, а расскажите: там никакого даже диванчика нет в номере? Я на фотографиях увидела только жёсткую лавку возле джакузи. И в парилке какая-то маленькая скамейка.

• Я по фото тоже думала, что там нет больше кроме лавки. А оказалось что есть мягкий диванчик, Как заходишь он почти сразу, а напротив телевизор и столик небольшой.
    А так очень все там понравилось :)