НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

Сегодня ходили с супругом в это замечательное место! Нам очень все понравилось, чистота, свежий ремонт, выдержанный стиль без дикого варварства, хорошая сантехника, вообщем очень приятное и атмосферное место! Ходили в Мале, на 2 часа, даже не заметили как пролетело время! За 20 мин до окончания времени позвонила администратор и предупредила что осталось 20 минут. Когда рассчитывались, я поинтересовалась другими номерами, девушка с удовольствием все рассказала и провела экскурсию по номерам, огромное спасибо за сервис(к сожалению имя девушки не запомнила).
Мы не сможем сравнить эти бани с какими-либо ещё, тк не ходили никогда и всегда было очень предвзятое отношение к саунам! Теперь только к вам, экспериментировать с другими банями не хотим) и кстати, огромным плюсом так же является цена, я была удивлена если честно! Спасибо Вам за замечательный отдых и настроение! Успехов вам! Обязательно придём к вам ещё!

Алина, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам понравился наш комплекс. Всегда будем рады Вас видеть!