НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

Праздновали день рождения в номере "Бали". В целом понравилось. Номер хороший - все новое, чистое, аккуратное. Еду привезли с собой, удобно. Не понравилось: не было чайника в номере, его выдавали по звонку; в хаммаме было жарковато, точно больше 40, как в стандартном хаммаме; не очень общительная администратор; нет кабинок для верхней одежды - шубы приходилось складывать пополам. В этом номере нет караоке, но нам и не нужен был. Микроволновка есть общая, для подогрева еды нужно обратиться к администратору.

Температура в хамаме установлена на отметке в 50С, если такая температура показалась вам слишком высокой, достаточно обратиться к администратору с просьбой сделать ее чуть ниже. Кроме этого, мы планируем в ближайшее время установить в номере Бали караоке, а также сделать гардероб для верхней одежды в зоне ресепшн. Надеемся еще не раз увидеться На Островах!

• Про шубы и кабинки полностью согласна

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что комплекс вам понравился. Приносим извинения, если бытовые моменты омрачили ваш отдых. Дело в том, что решения дизайнера, которым мы стараемся придерживаться, не предусматривали размещение в номерах чайника или микроволновой печи.