НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м
Венера написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то - НАКОНЕЦ-ТО! - выдалась возможность оценить ваш номер Ибица. Очень понравилось!
Номер на 16 человек, говорите? Да там все 20 влезут и ещё потеряются в комнатах.
Очень понравился хамам. Зашёл, разогрелся, расслабился и всё, день удался :) И никакой финской парной не надо уже. Жаль, что снегогенератор не работал в тот день :(
Душ приключений как-то не к душе был: ветер, холодный дождь, тёплый дождь, пение птиц. И минут пять просто стоять и включать воображение, что ты в тропиках, как то не хотелось. Дорожка Кнейпа разогрелась где-то через час, но было прикольно чередовать горячую и холодную воду. Соляная комната была какая-то не соляная. Мы просто сидели там и пили чай :)
Бассейн великолепен! Просто залезть и не вылезать!
В общем, номер впечатлил! Отдохнули очень хорошо.

P.S. Запустите уже аквариум, а то стеклянная пустая "банка" не смотрится в интерьере :)

Венера, доброго времени суток! Мы очень рады, что очередной визит в наш комплекс вызвал у вас только положительные эмоции, поверьте, для нас это очень важно! Мы обязательно учтем ваше пожелание и постараемся в ближайшее время его выполнить!