НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

Замечательнейшее место, были приглашены сюда на день рождения!было очень здорово!был снят номер "Ибица"- огромнейший! В нем есть и турецкая,и финская бани,и снегогенератор (правда он не работал),и соляная пещера, и достаточно большой для сауны бассейн с гидромассажем, водопадом и искусственным течением...а так де ещё вокруг бассейна дорожка Кнейпа,которая представляет из себя поочередные ванночки с водой разной температуры-холодной и теплой ( единственное-ждали пока вода станет теплой,изначально она была везде одинаковая,не понимаю почему они не были подготовленны к нашему приходу)...так же зал с достаточно большим столом...место очень приятное!девушка на ресепшене приветливая, кстати в номере есть специальный внутренний телефон с которого модно набрать на ресепшн,мы так и заказывали чай) вообщем место для отличного отдыха большой компанией!

• Галина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что наш комплекс произвел хорошее впечатление. К сожалению, не все гости бережно относятся к установленному оборудованию, именно поэтому снегогенератор и не работал во время вашего визита, сейчас сервисная служба делает все возможное, чтобы привести устройство в рабочее состояние. Надеемся еще не раз увидеть вас и ваших друзей На Островах!