НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1400 м

Довольно неплохое заведение. Посещали номер ибица. Хамам, Соляная пещера, финская парная, душ впечатлений и басссеин со всеми плюшками в виде искуственного течения и прочими пузырьками был опробован мной лично. Немного руки дошли и до караоке, которое работало и пелось в него легко. Так же упомяну кабинки для вещей с магнитным ключём ( правда ключ один и страшно если он потеряется). Хамам прекрасен, обдаёт паром и разогревает, финская парилка отличная, греет, плюс в ней же есть цветотерапия ( для ваших усталых и раздражённых глаз). Соляную пещеру не понял, сидишь на лавке, солонеешь в прохладе и что то как то непонятно. Душ впечатлений- не знаю кому как, но опять же я не понял,брызжут мелкие диспенсерные струи воды под пение птиц и в разных режимах. Массажный кабинет большой, и с большой кушеткой, но массаж мы не заказывали. Бассеин с пузырьками отлично. Дорожка тейпа так же мне была неясна.

Теперь о минусах?) Номер довольно большой и просторный, при изучении пространства я обратил внимание что не все двери были открыты, к сожалению никаких информационных табличек о том что за этими дверьми нет, впоследствии я был очень удивлён тому, что в номере оказывается был снегогенератор ( опробовать не удалось никому). Ну и действительно очень большое пространство, соляная пещера посередине одной большой комнаты, душ в других краях, релакс зона в другой, но вот как то всё теряется, хотя в другой половине номера находится и финская парная и лежаки и хамам и бассеин ( и там же находятся снегогенератор и самое важное детская комната). Кстати о детской комнате, большое спасибо тому, кто собственно её и придумал, в детской комнате есть стол и стулья для малышей и так же надувные игрушки для бассеина - это существенный плюс. вердикт такой номер Ибица- это номер, достойное место для встречи большой компании ( человек 25 для заполнения пространства самое оно), и чтобы насладиться всем номером. его снимать нужно не менее 10 часов. Ну и пожелание от посетителя, было бы неплохо в самой например раздевалке напечатать большую такую карту с описанием самого номера и где что находится, и как пользоваться, конечно можно тягать администратора к этому процессу, но ведь хочется разобраться во всём самостоятельно. Всем добра.

Максим, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наш комплекс вам понравился. Обещаем подумать над вашим предложением по установке информационных табличек! Хорошего дня!