НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

На днях посетили данный комплекс, номер Ибица. Сам номер очень понравился,начиная с входной зоны, удобные кабинки для вещей на магнитном ключе. Но большой компанией одновременно переодеваться тесновато. Очень понравился и хамам и финская парная! Порадовало ведро с ледяной водой и снегогенератор, после того как разогреешься - то что нужно!
Бассейн...

Бассейн с гидромасажем тоже супер! Большая зона отдыха, шезлонги, диваны - большой плюс.
Из минусов могу лишь отметить недовольное лицо администратора, начиная со входа и весь вечер, кажется мы очень не понравились ей своими вопросами, но уж извините, были у вас впервые.
Но это не омрачило нам настроения и отдохнули очень даже хорошо!) С удовольствием придем еще)

• Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, нам очень важно мнение каждого из гостей. Очень радует, что комплекс вам понравился! Разрешите принести извинения за работу нашего администратора. Вы не могли бы уточнить дату своего визита, чтобы мы смогли тщательно разобраться в ситуации?