НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1400 м

Отмечали семейный праздник в номере Ибица) было очень круто,все пришли с детками,не могли их вытащить с бассейна) всем остались очень довольны) очень уютный номер)настолько все ново и чисто,что складывается такое ощущение,что ты первый посетитель данного заведения👍🏻 приятно находится в местах,где так следят за чистотой и порядком)
В следующий...

В следующий раз пойдём женской компанией,что бы можно было полностью насладиться всеми предоставленными услугами данного номера,т.к с детками это с детками(мамы должны меня понять) радует,что в нашем городе открываются такие места. 💐

Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что вам все понравилось. Постараемся и в дальнейшем радовать вас и ваших близких хорошим сервисом. До новых встреч На Островах!