НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Горбольница 400 м

Добрый день! Мы были приглашены в этот комплекс на празднование Д.р. Прочитав отзывы и посмотрев фотографии я очень ждала этот праздник) Был номер "Ибица". Из плюсов:
1. Все сделано очень красиво и современно
2. Администраторы всегда готовы помочь
3. Довольно большой стол (что очень удобно как раз таки для празднований).
Минусы:
1. Везде все было чисто, но когда муж пошел обливаться с ведерка (которое у вас рядом с бассейном), на него вместе с водой упала пластмассовая бутылка... Немножко неприятно, когда вода с мусором:) В остальном - все было чисто. Просто имейте ввиду, что люди могут намусорить в таких местах, и это достанется следующим посетителям.
2. Соляная комната... Это как бы не к минусам относится, а скорее к недоработкам. Солью там и не пахнет. Это просто прохладная комнатка, где можно просто сидеть. Может, если поставить несколько небольших бочонков с морской солью, увеличится концентрации соли в воздухе... Я не знаю:)
3. Вода. Вот это для меня был минус. Очень холодная вода в бассейне. Взрослым купаться там не комфортно, я уж не говорю про детей. Тоже самое и с душем впечатлений. Впечатлиться не удалось, так как вода была прохладная. У нас туда ходил всего один человек :)
4. Хамам. Из-за того, что там собирается много воды, постоянно присутствует запах тины :(
В общем, мы активно пользовались столом и финской парной:) изредка заходя в бассейн.
И еще, у нас не работал снегогенератор и караоке (точнее микрофоны), но администрация нам подарила час за эти поломки.
Сауна красивая, здесь я спорить даже не буду, мне понравилось, но я очень много провожу времени в бассейне, а тут пришлось от этого отказаться :(
Но, главное, чтобы все понравилось имениннику!

Валерия, еще раз приносим извинения, если Ваш отдых был омрачен! Мы искренне надеемся еще не раз увидеть Вас и ваших друзей На Островах!

• Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние извинения за неприятный казус с пластиковой бутылкой и передайте их вашему мужу . Нам очень жаль, что некоторые из гостей с таким пренебрежением относятся нашему оборудованию. За целый год работы мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией и впредь постараемся исключить повторение подобного. Соляная комната была заказана в Германии и производитель не советует нарушать технологию, а также изменять концентрацию соляного раствора. Вода в бассейне подогревается до 28С, но есть возможность дополнительного подогрева до 32С, для этого достаточно предупредить администратора при бронировании визита. Мы с завидной периодичностью чистим хамам, поэтому "запах тины" там просто исключен. Снегогенератор-довольно сложное устройство, которое, к сожалению, может сломаться, а ремонт довольно трудоемкий и долгий процесс, но мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее привести все в порядок.

• Спасибо за обратную связь! Конечно, если соляная комната сделана по технологии, то нарушать не стоит. Я в этом не профессионал, и не знала какая она должна быть :) Насчет воды в бассейне - это наше упущение, что не попросили. В следующий раз я уже буду знать до скольки градусов возможно прогреть воду. А то что не работал снегогенератор - это никак не омрачило наш отдых, тем более нам добавили еще час. И тут уже спасибо администрации, что входят в положение отдыхающих. Еще раз спасибо, надеюсь, что придем к вам еще!