НА ОСТРОВАХ

Термальный комплекс
  • Залесского, 5/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1400 м

Были с подругой на "женском дне". за 3 часа заплатили 1500 + массаж лица или маникюр в подарок. нам понравилось - поплескались в бассейне, посидели и в сауне и хамаме , побегали по дорожке кнейпа и постояли под душем впечатлений, поболтали в солевой комнате. народу немного, еще человека 4 кажется было еще.

единственное из минусов :

1. запах болота...

единственное из минусов :

1. запах болота в хамаме, или как написали раньше здесь,запах тины

2. чай 300летней давности был заварен, один раз попили,больше не пробовали - исправьтесь пожалуйста.

а так все хорошо. расслабляет на целый день.

массаж делает приятная девушка, спрашивала о самочувствии, рассказала о коже лица немного, пока делала массаж.

на выходе нас попросили оставить оотзыв и выдали карточки , кажется на скидку в 20%, не помню))))

будет акция продолжаться, и если найдем время, то приедем обязательно НА ОСТРОВА еще раз)

• Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш комплекс! Как Вы заметили про запах в хамаме уже писали, мы пригласили специалиста, из обслуживающей нас компании, чтобы разобраться и исправить недочеты. Что касается чая, то мы также передали Ваши пожелания нашим поставщикам и они клятвенно пообещали все заменить! Надеемся, что следующее посещение нашего комплекса оставит у Вас только положительные эмоции! Хорошего Вам дня!

• проблема не с поставщиками чая, а стремление сэкономить заварку - не обязательно заваривать чай с разными вкусами, залейте кипятком просто свежую заварку, это будет гораздо лучше)

а так, спасибо)