На Островского

• Новосибирск, Николая Островского, 118 к1
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Берёзовая Роща 1500 м
✨Татьяна ✨ написала 6 отзывов об этом месте

Возможно мой лимит по написанию отзывов об этом заведении скоро закончится😅, но я всё равно напишу очередной отзыв с оценкой 5 баллов 👍

Люди, которые пишут, что мясо ни очень, шашлык жирный в этом кафе и т. д. , напишите мне, пожалуйста в личные сообщения, где вы покупаете шашлык, который вас устраивает? Просто интересно ооочень,вот я живя продолжительное время в Новосибирске, ни в одном месте города лучше мяса не встречала а теперь я понимаю, что даже в других регионах нашей страны также проблемно найти хороший шашлык как из свинины так и из баранины тем более, проехав всё побережье ЮБК не нашла ТАКОГО мяса как в "Кафе шашлычной на Островского", нет такого шашлыка🤷‍♀️, хоть доставку из НСК заказывай 🤦‍♀️.

И я точно знаю, что первое место в которое я поеду, если прилечу в Новосибирск, будет это кафе 100%!!!потому что здесь мясцо такое от которого просто кайфово становится после того как его поешь)))

Рекомендую тем, кто ценит вкусно приготовленное мясо!