НА ПЛАВУ

Спортивно-оздоровительный центр
  • Нижегородская, 6
  • Октябрьская 800 м
  • Маковского 310 м

06.09.2016г. не удалось посетить индивидуальное занятие с тренером по плаванию по заранее договоренности по телефону, из-за отвратительного поведения администратора. Первые впечатления сразу стали мрачными, после того как нас взрослых людей отчитали в повышенном тоне из-за того, что мы прошли мимо якобы администратора не обратившись к ней за информацией. После того, когда она выпустила весь пар в словесном формате, последовала информация, которая должна была быть в принципе изначально доведена до людей, которые пришли в первый раз. И ничего страшного-то и не произошло, но злость и неуважительное поведение данной дамы, говорю так, потому что Администраторы себя так не ведут, просто отбило все желание пойти на занятие в этот день и вообще. Надеюсь конечно, что это единственный экземпляр в этом заведении. И по сему изложенному хочу обратиться к высшему руководству провести воспитательные работы с данной особой. Оценка моя на данный момент только для данного "администратора". Женщина будьте добрее!