• Рябиновая, 1/1
  • Стенд 270 м

Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от сто на рябиновой 1/1. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. На днях плохо начала дуть печка то есть холодным воздухом! я позвонил ребятам спросил а вы печки моете? Сказали моем приезжайте и записался на следующий день на 12 часов дня! на следующий день я приехал по записи к 12 часам меня уже ждали все подготовили! У них какое то новое оборудование короче моют без снятия и очень даже не дорого) так как я живу рядом оставил машину докторам которые сказали приходите к 14 часам машина будет готова! и действительно пришел в районе 14 часов и уже все было готово) Сел в машину а там жара как в сахаре! НУ просто супер. В общем проблему устранили, как всегда сработали по существу. даже видео показали как промывалась печка на моем авто, и бесплатно чтоб время не терять сделали осмотр авто так сказать маленький бонус но как приятно! спасибо огромное!!! В случае поломки обязательно на выбрную 1/1 поеду ремонтироваться)))

Спасибо, приезжайте