• Рябиновая, 1/1
  • Стенд 270 м

Приехал перекинуть колеса на свой автомобиль. Раньше всегда тут переобувался ну и по традиции заехал сюда же. День назад помыл все коврики и старался не ходить по грязи, что бы не нести это все в салон. Но тут не было выхода. Вокруг СТО просто нереально много грязи. Асфальта нет. А если он и есть то скрыт под 2 сантиметровым слоем грязи. Вежливо поздоровался с ребятами на что ребята промолчали. В общем после непродолжительного разговора я решил, что сюда я больше не поеду. Работники общаются так, как будто я сюда за бесплатно приехал переобуваться. Развернулся и поехал на соседнюю СТО. Мне мой визит на это СТО напомнил совковое время, когда почти у каждого, кто оказывал услуги, была монополия на вид деятельности и работники позволяли себе хамить и т.д. Хорошо, что сегодня мы можем выбирать. Для себя я сделал вывод, что эта СТО - не мой выбор точно.

• Вечер добрый, грязи у нас действительно хватает, особенно в это время года, по поводу хамства - видимо сказывается работа без выходных по 12 часов ежедневно, ибо сезон, хотя естественно это не оправдание, поэтому от лица руководства приношу свои извинения.