На Северном

Кабинет красоты
  • г. Бердск, Северный микрорайон, 21 — 1 этаж
  • Микрорайон Северный 300 м

22го июня зашла записаться на маникюр. Администратор предложила сделать маникюр прямо сейчас. Мастер Оксана взяла не тот цвет лака, который я выбрала (что я поняла позже, чем можно было что-то исправить), торопилась, т.к. нужно было куда-то уходить. Хотя относилась она к своей работе ответственно, старалась.
В результате покрытие уже на следующий день начало портиться. Сегодня, руки уже вообще никому нельзя показывать: сколы, вздутия. А ведь не прошло и недели. За цену в 800 рублей я получила низкокачественную услугу и потеряла 2 часа времени.
Совет администратору: учитывать длительность процедуры и срок окончания рабочего дня специалиста перед тем как предлагать процедуру клиенту. Выставлять счет за процедуру с учетом класса специалиста. Предупреждать клиента заранее, о том что он может получить не то качество услуги, на которое рассчитывает.

• Откуда Оксана? Там же работают Алена и Катя! Хотя этот салон часто новеньких берет, что в парикмахерскую, что в маникюрный отдел. Всегда заранее звоню и записываюсь к постоянным мастерам. Тоже однажды новенькая девочка у них плохо сделала мне маникюр. Пришла, показала. Другая девушка мне переделывала.

• Оксана у них делает стрижки, маникюром заняться ей предложила администратор. Я и хотела записаться по отзывам к Алёне или Кате, а администратор мне предложила маникюр прямо сейчас, но не предупредила, что на мне будут учиться...