• Новосибирск, улица Фрунзе, 86 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Пробегая в данной местности в обеденное время, решил затестить данное заведение. В соседнем бывал.

Что увидел.

Столовая находится на третьем этаже, и впервые попавшему, не знакомому с конфигурацией здания человеку, приходится покрутить головой на 365 градусов.

Что увидел.

Легко забежал бы по лестнице, но не нашел ее. Дверь закрыта и не подписана. На 3-м этаже открыта, спускался пешком и вышел из соседней с лифтовым холлом двери.

Три лифта. Ходят.

На этаже применил способности к ориентированию и вход нашел.

Не бросилось в глаза место, где можно было помыть руки.

Раздача наглядная. Народа не было, поэтому разглядеть многое не удалось. Ткнул в то, что увидел и с удовольствием съел. Нормальный обед: 1-е, 2-е и компот за 250 рублей - вполне разумные деньги.

Пока ел, наблюдал. Посетители подходят преимущественно партиями. Как трамвай подвозит. Или лифт. Кто-то приходит со своим. Для них есть микроволновка.

Оказалось вкусно и сытно, хотя съел-то всего: уху, куриную котлету с гречкой и компот.

На выходе поблагодарил персонал за то, что порадовали мой голодный организм.

В сравнении с местностью моего обитания, неблагоприятной с точки зрения доступности общепита, считаю, что обитателем здания можно в этом плане позавидовать.

Твердая четверка!