На Углях

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

3, которую я поставила, соответствует оценке "нормально". Нормально и есть. Были компанией из 5 человек. Заказали 2 пиццы - от шефа и средиземноморскую. Вторая была поинтересней, все-таки с разными морскими тварями; первая - обилие колбасы, перебивающей основной вкус.

Плюсы: негромкая музыка, уютные столики, в целом, хорошо продуманное...

Плюсы: негромкая музыка, уютные столики, в целом, хорошо продуманное пространство. Если хочешь пообщаться, место очень удобное. Понравился чай (какой-то вариант улуна), глинтвейн из красного вина (хорошо, что предупредили, что он горячий, немножко подождали, потом сверху осторожно пили). Очень хорошие соусы к пицце и другим блюдам, особенно красный с перцем всем понравился.

Минусы: как я уже написала, среднего вкуса пицца от шефа, очень сладкий десерт с бананами (ну, чересчур!). Бананы сами по себе не кислые, у них ровный, скорее, сладкий вкус, а тут они были залиты огромным количеством карамельного соуса. Приторно очень. Если бы вместо бананов были кусочки апельсина или грейпфрута - вкуснее стало бы. Причем без соуса сами запеченные бананы нам понравились. Нам советовали взять не 2 порции на 4 человек (одна девушка уже ушла), а больше, потому что порции маленькие. Нет, не маленькие, а столько сладкого просто тошно было есть, хорошо, что по одной на двоих взяли.

Отчего-то наша официантка очень нервничала. Нас было пятеро, мы собрались не сразу все, пока ждали остальных, заказали воду и разговаривали. Так официантка несколько раз к нам подходила, буквально настаивала, чтобы мы сделали заказ. Мол, народу много, заказывайте скорей. Это было странно, честно сказать. Неужели клиенты не могут делать заказ в своем ритме? Мы же не спешили поскорее уйти. Или официантов ругают, что столики заняты, а заказы тормозятся? Как-то непонятен этот момент был.

Но, в целом, было, как я уже и написала, нормально. Пожалуй, за пиццей я сюда не приду, едала я пиццу и вкуснее, но опять-таки ничего такого уж плохого в нашем посещении не было, пообщались мы неплохо со стаканчиками глинтвейна))).

• Доброго времени суток! Благодарим за обратную связь, мы обязательно учтём недочёты в сервисе и проведём работу с официантом, что касаемо кухни и степени сладости наших десертов, есть хорошее выражение "о вкусах не спорят". Будем рады видеть Вас снова)