На высоте

• Дуси Ковальчук, 238
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Видимо буду первой.
Ходила на бесплатное занятие, т.к. очень заинтересовало название "школа шпагатов". Растяжка моя любовь, но нигде нормально либо не разогревали, либо не тянули. Здесь всё прекрасно. Спокойное место, зал не один, тренер-замечательная женщина, с которой всегда есть о чём поговорить (чем ученики активно пользуются и добраться можно только в порядке очереди).
Я пришла значительно раньше и мне просто предложили посидеть и понаблюдать за группой, которая занималась Pole dance. Для переодевания шкафчики. Успела услышать, что дают справку от физ-ры в школу, что занимаются у них (я бы этим пользовалась в своё время).
Узнала достаточно много нового, хотя была по меньшей мере в 7 подобных заведениях и преимущественно на растяжке. Нигде дольше 3х занятий не задерживалась, т.к. тянули плохо, неаккуратно и после подобного приходилось заживать месяцами. Здесь же после занятия всё замечательно и с первого раза есть результат, чему несказанно рада. Занятия делятся и чередуются: продольный, поперечный шпагат.
Жаль только место для меня территориально неудачное.