NABS

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Не отлично, но хорошо.

Была у мастера Светланы. Приятная и вежливая девушка, работает быстро и аккуратно.

Маникюр хороший, делала выравнивание и покрытие UNO. Все на фото - есть косяки, неровности, - не критично, но и не идеально. Может покрытие такое.

За все 1340 рублей

Здравствуйте 🌸

Спасибо большое за честный и аргументированный отзыв💅🏻 обязательно учтём все ваши комментарии ! Для нас это действительно важно 🤗

Ждём Вас снова, хорошего дня ! и отличного настроения 🌷🌷🌷

С Уважением , Управляющая Надежда

Добрый день🌺 Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

Оставьте пожалуйста последние четыре цифры Вашего контактного номера телефона и дату визита . Мы обязательно перезвоним для уточнения данной ситуации и для её решения.

С уважением, Управляющая Надежда

была на педикюре сегодня, что то я расстроена 😩 в салоне не посмотрела, а дома пригляделась, и мне стало грустно. вроде хорошо сделаный педикюр но блин, есть раны на кутикулах которые щипят, и затёкший лак, кажется раньше было лучше.. 🤷🏼‍♀️

С уважением, Управляющая Надежда

Звонила несколько дней подряд, пыталась записаться, постоянно нет времени, звонила каждый день, в итоге записалась за неделю ! Хожу в набс на депиляцию уже около двух лет. В итоге за сутки выяснилось, что мастер заболела, на вопрос предложить альтернативу, предложили ждать еще три дня. Шикарный сервис. Подход к постоянным клиентам просто супер !

Добрый день🌺 Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

Оставьте пожалуйста последние четыре цифры Вашего контактного номера телефона . Мы обязательно перезвоним для уточнения данной ситуации и для её решения.