NABS

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уже не первый раз делаю маникюр у Виктории. Очень довольна, все аккуратно и качественно. Покрытие держится долго. Спасибо

Анна,добрый день! Ваш положительный отзыв-лучший комплимент мастеру Виктории! Спасибо за оценку и доверие ) Мы с удовольствием будем ждать Вас снова!) С ❤ NABS!

Прекрасный салон с очень приятной атмосферой и дружелюбным персоналом, обязательно вернусь снова, уж очень понравилась работа мастера)

Лариса, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы смогли по-настоящему насладиться нашей атмосферой и расслабиться в

нашем салоне!)

Будем ждать Вас снова в гости!)

С ❤ NABS!

С 2019 года хожу в салон на Карла Маркса 47/2, очень довольна работой по маникюру и педикюру мастера Виктории Сам, профи с большой буквы👍. На ресепшене сотрудники тоже очень хорошие👌.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за такую высокую оценку нашего салона,

мы искренне рады, что c 2019 года Вы выбираете NABS!) Мастеру Виктории передали Ваши слова благодарности!)

Будем снова ждать Вас в гости!)

С ❤ NABS!

Добрый день! Так как отзыв был видоизменен , официальный ответ компании автоматически был удален. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация!

Приносим свои извинения!

Мы могли связались лично и решили сложившуюся ситуацию!

Искренне надеемся, что наше предложение сможет порадовать Вас и загладить нашу

вину)

С ❤ NABS!

Была на педикюре у Ирины Тют, все понравилось) Мастер вежливый, педикюр сделан аккуратно, покрытие качественное, продержалось хорошо!

Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за Вашу обратную связь и максимальную оценку работы нашего салона ! )

Мастеру Ирине передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤️ NABS