NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о Мастере Карине. Это действительно мастер своего дела! Всегда идеальный маникюр и педикюр, всегда спокойная обстановка рядом с ней. Карина делает работу очень тщательно , когда она берётся за мои руки я сразу чувствую профессионализм , он проявляется абсолютно во всем! Бывает к ней сложно записаться , но я всегда жду и хожу только к ней. Всем рекомендую Карину, она очень большая умница!!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили нашего мастера Карину. Ждём Вас снова в наших салонах!!! Рады, что Вы выбираете именно нас. Хорошего дня!