NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Неплохое место, радуют акции, но не всегда остаюсь довольна поведением мастеров. Неоднократно сталкивалась с хамством. Так же администратор на Маркса однажды не перенесла мою запись с бумаги в электронное расписание. Об отсутствии безналичного расчета на Кошурникова не предупредили.
Но последнее время мастер на Ордженикидзе , работающая ночью,...

Но последнее время мастер на Ордженикидзе , работающая ночью, очень нравится. Молча, быстро, качественно выполняет свою работу.

• Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов, мы работаем над улучшение нашего сервиса. Приносим извинения за доставленные неудобства и спасибо, что отметили нашего мастера. Ждём Вас снова в наших салонах.