NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Nabs на пл.Маркса я начала посещать около 4 месяцев назад, и хочу сказать, что приятно удивлена дружелюбию, вежливости и внимательности мастеров. Делала в салоне не одну процедуру и всем осталась довольна. Кроме того атмосфера салона так и манит вернуться к ним вновь и вновь. Помимо девочек-мастеров мне очень нравится основатель студий - Кристина. Очень вежливая и внимательная, жизнерадостная девушка, которая принимает клиентов как к себе домой. Спасибо, Вам, за то что поддерживаете такую атмосферу и избегаете пафоса, которого в последнее время очень много в разных сферах деятельности!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим за теплые слова. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вас видеть в наших салонах. Хорошего Вам настроения.