NABS

• Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Записаться на маникюр в "NABS" я надумала совершенно спонтанно. Увидела акцию (маникюр+покрытие(blusky/uno) с 9.00 до 15.00 за 500р,такой маникюрный бизнес-ланч, можно сказать:) ),позвонила, удобное для меня время было свободно(в тот же день), записалась.

Салон сам небольшой, чай/кофе здесь никто не предлагает, да и мест для ожидания здесь не так много.

Пришла чуть раньше, а к мастеру пригласили меня чуть позже назначенного времени.

Сразу понравился позитив и разговорчивость мастера (имя, к сожалению, не помню). Обсудили сразу форму ногтей, которую хочу (т.к. накануне сломала очень неудачно ноготь, решила, что овальные ногти будут в таком случае более удачным вариантом). Маникюр делается обрезной по умолчанию. Форму сделали очень быстро, после перешли на обработку самих пальцев, это заняло довольно много времени (как говорила ниже, все стрессы/нервозности любого плана (будь то страшный фильм) отражаются у меня на пальцах), а на все про все отводится час,в который мы не уложились минут на 25.Цвет я выбрала быстро,т.к., посмотрев отзывы на флампе, уже знала какой хочу. Покрыли довольно быстро. Также мастер дала несколько советов по уходу за кутикулой.

Вроде изначально была вполне довольна, но уже дома присмотревшись внимательнее, увидела,что форма не очень ровная, а лак нанесен не очень аккуратно. Ну за 500р. идеального результата ожидать было бы глупо.

• Я уже второй раз хожу к ним ноготки по акции делать - ухожу довольная, с красивыми ручками)) никогда не торопят, чай/кофе предлагают)) правда не конкретно в этом салоне, а на Кошурникова

• Я у них впервые,до этого делала в другом месте и по времени не на много больше занимало, но все было хорошо,аккуратно,а здесь мастер явно торопилась с приданием формы,а с покрытием поторопиться пришлось потому что уже следующий клиент пришел. В следующий раз схожу в другой их салон по вашей наводке;)

• Если руки у мастера из нужного места растут, результат всегда хороший будет: и за 500, и за 1500р. А если салон решил устроить акцию для привлечения клиентов, тем более надо постараться, чтобы их удержать.

• А цвет такой красивый)

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания и сервисом наших салонов. Приходите к нам снова, мы обязательно Вас порадуем качественным маникюром и покрытием. Всегда рады видеть Вас в наших салонах. Хорошего Вам дня!