NABS

• Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
как-то раз очень срочно мне нужен был маникюр, обзвонила многие салоны везде нужно записываться заранее, про Набс много нехороших отзывов (поэтому его не рассматривала), потом вспомнила, что подруга хвалила это местечко, позвонила-записалась, правда сразу предупредили, что временем располагают только лишь на однотонное покрытие, ну да ладно, а да, еще я попала под акцию 500р маникюр плюс шилак (ничего хорошего не ждала)
к моему приятному удивлению, все понравилось, от администратора (предложили кофе/чай) до окончания манюкюра
Особенное спасибо девушке, кажется Карина, все делает быстро и аккуратно!!!
вот уже почти 2 недели прошло, а на ручки не нарадуюсь!!!
СПА-СИ-БО
процветания Вам!

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне и о наших сотрудниках. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наши мастера регулярно проходят обучения в лучших школах, поэтому в следующий раз приходите к нам за дизайном и мы с радостью воплотим в жизнь все Ваши смелые идеи. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Отличного Вам дня!