NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Чудесный салон красоты, вежливый и дружелюбный персонал, уют, комфорт и самое главное - чистота! Особенно хочу отметить мастера маникюра Лауру, без капли сомнения говорю, что она Мастер с большой буквы, знает и любит своё дело, понимает с полу слова, учитывает твои пожелания и предлагает много интересных идей, без прекрасных ногтей вы точно от нее не уйдете, будь в этом уверены, а также получите порцию отличного настроения!

• Анастасия, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Спасибо , что отметили работу нашего мастера. Нам очень приятно, что именно у нас Вы нашли своего "мастера". Приходите к нам снова, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня!