NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Являюсь постоянным клиентом салона,использую у вас все услуги.Пришла к моему любимому мастеру маникюра Лауре,рассказала о том,что иду на важное для меня свидание😏Лаура сделала маникюр на свой вкус,подходящий к моему образу!В восторг пришёл не только мой молодой человек,но и все окружающие.Сделала быстро,качественно и красиво☺️так что,красотки,всем советую моего любимого мастера😘

Приходите к нам снова, мы обязательно Вас порадуем. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Добрый день! Спасибо Вам, что отметили работу нашего мастера. Мы очень рады, что помогли Вам с выбором дизайна для Вашего маникюра. Спасибо, что выбираете именно нас. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне.